Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск
Фотокерамика.gif

НОВИНКИ, СОВЕТЫ, ОБЗОРЫ


09.05.2020

Подарочный Сертификат

Подарочный сертификат - отличный подарок!...
Подробнее >>
09.05.2020

Приглашаем на страницу в VK

VK - российская социальная сеть для общения и поиска дру...
Подробнее >>
24.08.2014

Как сочетать яркие фото, постеры и картины в интерьере: 5 советов

Сколько прекрасных снимков мы храним на жестких диска...
Подробнее >>
Все новости

ОПРОС


Когда вы последний раз печатали фотографии?







Cтатистика
 

Новости компании


Украсьте свой интерьер фотографиями в рамках!
15.09.2011
Украсьте свой интерьер фотографиями в рамках!

У вас накопилось множество фотографий? Что с ними делать?

Ну, для начала, неплохо бы их рассортировать, разобрать по датам, темам, событиям. Ведь не секрет, что мы нередко, распечатав свои фотографии, складываем их куда попало - в бумажный пакет из фотолаборатории, в первую попавшуюся папку, в ближайший ящик стола, на полку в книжный шкаф и т.д. В итоге с годами быстро найти нужные фото становится сложно. Идеальный вариант - рассортировать фотографии по темам и датам и сложить в фотоальбомы: вот этот альбом - поезка на море, в этом фото со свадьбы, тут день рождения и т.д.

Но некоторые фото бывают настолько хороши, так красиво сняты, что хочется ими любоваться всегда. Шикарный пейзаж, семейный портрет, или фото вашего малыша могут на долгие годы украсить ваш дом, стоит их лишь оформить в подходящую рамку. Рамку можно повесить на стену, поставить на камин, прикраватную тумбочку или комод.

Фоторамки бывают деревянные, пластиковые, стеклянные, металлические, керамические. С узким или широким багетом, всевозможных цветов и оттенков. Классические и в стиле хай-тек. Стандартные размеры рамок: 10х15, 15х21, 20х25, 20х30, 25х38, 30х40, 40х50, 50х60, 50х70 и другие.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать всевозможные варианты фоторамок. Посмотреть каталог можно вот здесь.

Украсьте свой интерьер своими лучшими фотографиями!

 


 


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.