Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск
Фотокерамика.gif

НОВИНКИ, СОВЕТЫ, ОБЗОРЫ


09.05.2020

Подарочный Сертификат

Подарочный сертификат - отличный подарок!...
Подробнее >>
09.05.2020

Приглашаем на страницу в VK

VK - российская социальная сеть для общения и поиска дру...
Подробнее >>
24.08.2014

Как сочетать яркие фото, постеры и картины в интерьере: 5 советов

Сколько прекрасных снимков мы храним на жестких диска...
Подробнее >>
Все новости

ОПРОС


Когда вы последний раз печатали фотографии?







Cтатистика
 

Личный фотоальбом

Family-4.png

Наш интернет-сервис фотопечати «ГЕЛИОС» предлагает Вам, уважаемые фотолюбители,  БЕСПЛАТНО получить большое пространство (до 500 Mb) на нашем сервере для хранения ваших любимых фотографий. Это около 1000 фотографий! На неограниченный срок.

Зарегистрировавшись один раз на нашем сервисе, вы получаете право доступа в раздел сайта «Мои личный альбом». Войти в него не сможет никто, кроме Вас!

Вы сможете сами установить настройки и расположение ваших фотографий в фотоальбомах. Вы сможете просто хранить фото, редактировать их, сортировать по темам,  выбирать и отправлять их на печать, просматривать в режиме "Слайдшоу", а также разрешить вашим близким и друзьям просматривать те альбомы, которые посчитаете нужным. Вы сможете участвовать в наших фотоконкурсах, и получать ценные  ПРИЗЫ (например, фотоаппараты и видеокамеры) за лучшие фотографии!

В разделе "Фотогалерея" вы сможете просматривать самые интересные фото, размещенные другими пользователя интернет-сервиса «Гелиос» и комментировать их.

Варианты настройки доступа к фотографиям в альбомах, которые вы загрузили в "Ваш личный фотоальбом": 

а) "Личный альбом" (установлено по умолчанию) - фото в этом альбоме доступны только для Вас;

б) "Для друзей" - фото в таком альбоме доступны для просмотра вашим друзьям, Логины которых вы указали в настройках альбома. Для этого, ваши друзья должны быть тоже зарегистрированы на нашем сайте.

в) "Общий альбом" - фото в таком альбоме становятся доступны для просмотра всем. Такой альбом будет отображаться в разделе "Фотогалерея".

Для каждого загруженного альбома вы можете установить ту настройку доступа, которую вам нужно - "Личный", "для друзей" или "общий".

Для того, чтобы разрешить общий доступ к фотоальбому:

1) Нажмите кнопку "Мой личный альбом" 

2) Выберете нужный фотоальбом из списка загруженных альбомов.

3) В меню «Действия с фотоальбомом» выберете пункт «Настройка».

4) Выберете «Доступ для всех» и нажмите "Сохранить".

Для того, чтобы участвовать в Фотоконкурсе, зайдите в нужный вам альбом и отметьте одно фото, которое вы хотите разместить на конкурс. Далее в меню "Действия с фото" выберите "Отправить на конкурс". На конкурс каждый участник может выставить только ОДНО фото. Голосовать можно тоже один раз - за себя или другого участника конкурса. Победителем будет считаться тот, за кого проголосуют больше всего.

По умолчанию все загруженные фото в данном разделе доступны только для Вас. Нажмите кнопку "Мой личный альбом" для просмотра и редактирования ранее загруженных фотографий: 

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.